Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень понравился парень! Есть ли будущее с ним? Что он обо мне думает? Он Алексей - 23.10.1990, я - Аня 16.04.1984 - вопрос №1735272

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравсьвуйте. Вы симпатичны ему, очень. Но на долгие отношение пока не рассматривает Вас. А вообще перспектива не плохая у Вас с ним.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cириус💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.очень хорошее будущее Вас ожидает с ним.похоже он уже влюблён.ну может влюблённость.Вы его очаровали.

    ноябрь 30, 2015 г.