Эзотерика

Что нас ждет в будущем? Будем ли мы вместе? Наталья 19.05.1980; Николай 01.05.1981 - вопрос №1735366

изображение из вопроса - Что нас ждет в будущем? Будем ли мы вместе? Наталья 19.05.1980; Николай 01.05.1981

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    вместе будете.
    У вас именно тот случай, когда ложь и недоговоренности будет во благо вашим отношениям. Поменьше откровенничайте. Почаще встречайтесь. Почаще бывайте вместе. И, конечно же, чаще бывайте в постели. Это сплотит вас надолго.

    декабрь 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По следующему году всё решится.
    Будут перемирья и вновь отдаление.
    В целом по вопросу будете ли вместе — ответ вышел да.
    Всех благ.

    декабрь 1, 2015 г.