Эзотерика

Решено

dobrij vecer dorogije,ocen nuzen sovet.ranse professionalno zanimalas penijem,izza sloznih ziznennih obstojatelstv zabrosila,iz bivsih pevcov i muzikantov ne s kem ne obsiajius.cestno skazat byla i - вопрос №1735425

zavisti u nih na menia.ne ocen hotiat snova prinimat v krugu svoja,a sami stali krepko na nogi znamenitimi.skazite smagu li snova pet?vlitsia opiat v sou biznes?stat populiarnoj?otvette pozalujsta,dlia menia eto ocen vazno.valerija 1982.12.23 rodilas v 14.25 litva vilnius.spasibo.

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сможете петь и неплохо зарабатывать.
    Всех благ.

    декабрь 1, 2015 г.