Эзотерика

Решено

vip

Расстанется ли Татьяна с Мирославом и если да, то как скоро? Когда у неё будут новые отношения? Родилась 27.1.1964 Москва - вопрос №1735463

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Татьяна расстанется с ним потому что  у него другая женщина. Расстанется зимой 2016 года. Новый мужчина появится у нее в июле 2016 года. Отношения будут  серьезными и она создаст  с ним новую  семью.

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Татьяна не расстанется с ним до тех пор, пока не найдёт подходящий вариант, а сейчас она за него держится, хотя отношения не устраивают.

    декабрь 1, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время пара будет вместе, хоть ситуация сложная и мужчина на самом деле нечестен с женщиной. Есть вмешательство третьего лица в ситуацию.

    декабрь 1, 2015 г.