Юриспруденция

Решено

В какой инстанции можно заказывать решение суда если суд второй инстанции (апелляционной) решение суда первой инстанции оставил в силе? - вопрос №1735488

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    решение суда в 1-й, апелляционное определение во 2-й

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Решение можно получить в суде первой инстанции, т.к. оно осталось в силе.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    декабрь 1, 2015 г.

    Десятников Владимир Валерьевич

    73-й в Юриспруденции

    Если дело ещё не предано в суд 1-й инстанции, то сним можно ознакомиться с использованием фототехники в суде 2-й инстанции, после передачи дела в суд 1-й инстанции можно будет получить решение, заверенное судом 1-й инстанции.

    декабрь 1, 2015 г.