Эзотерика

vip

Будут ли у меня хотя бы в далёком будущем отношения с этим парнем? С какими чувствами он будет ко мне относится в отдалённом будущем? - вопрос №1735518

изображение из вопроса - Будут ли у меня хотя бы в далёком будущем отношения с этим парнем? С какими чувствами он будет ко мне относится в отдалённом будущем? изображение из вопроса - Будут ли у меня хотя бы в далёком будущем отношения с этим парнем? С какими чувствами он будет ко мне относится в отдалённом будущем?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    не в отдаленном будущем, а уже весной (апрель 2016 года) у вас будет  роман. Полюбит  он  вас сильно  и отношения будут развиваться.

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Георгий Викторович

    476-й в

    У вас отношения будут временными, он вам изменит, вы узнаете от знакомых и не простите

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • В будущем идёт сильный разлад, мужчина не ответственный, не заботливый.Живёт для себя.

    декабрь 1, 2015 г.