Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! Что мешает этой девушке устроить свою жизнь? Анастасия 29.12.1984 - вопрос №1735564

изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Что мешает этой девушке устроить свою жизнь? Анастасия 29.12.1984

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Влад Ален

    4-й в

    есть наличие негатива у нее

    декабрь 1, 2015 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Есть зацикленность во взглядах, страх одиночества, внутренняя подавленность… стремление к лидерству… мужчины это «считывают», чувствуют на уровне энергетики. Ваш мужчина — спокойный, домашний, несколько хаотичный, но доброжелательный человек. 2016 год — судьбоносная встреча, вероятность брака. Удачи!

    декабрь 1, 2015 г.