Эзотерика

Решено

vip

?? - вопрос №173558

Добрый день! Пожалуйста, эксперты, что будет в паре Александр 31.03.1954 и Ирина 16.12.1961? Перспективы? Будет ли брак? Спасибо всем!!!

Вопрос задан анонимно январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Брак возможен. У Ирины есть небольшой негатив.

    январь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, база заложена в эти отношения перспективная, я вижу по картам, чо вы можете быть вместе, и отношения более близкие внутренне, чем кажется на первый взгляд, это не совсем сексуальный интерес, а больше похоже на роман, так как эмоциональная, душевная близость превалирует в этой паре, есть одна слабая сторона у этой пары: конфликтность, обоим партнерам стоит менять способ выражения недовольства. Отношения получат дальнейшее развитие, в перспективе брак.

    январь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Ирина! Александр по характеру очень сильный, амбициозный, целеустремленный, не выносит давления на себя, он долго думает прежде чем принять решение. Вам придется набраться терпения. Брак в Вашей паре возможен. Точный прогноз ВАших отношений я смогу дать по Вашим фото — обращайтесь, если будет желание — я Вас проконсультирую.

    январь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Ах, какая парочка чудесная, в плане астрологически идеальная, ну почти, гармоничная… Шансы есть быть вместе, но, впереди серьезные испытания. От вас зависит, сумеете ли достойно пройти кризис.

    Счастья вам и любви!

    январь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы создать  брак есть… Если не будете пытаться переделать друг друга, все сложится..

    Удачи!

    январь 2, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прекрасная совместимость для брака. Вы оба можно сказать идеально подходите друг другу. Хочется пожелать удачи вам обоим! Есть взаимное притяжение, хорошее взаимопонимание, ощущение родства на уровне духа и души. У вас есть все шансы на образцовый брак, не упустите эту возможность