Медицина

Кошка сьела хребет рыбы через 30 минут появилась рвота,что-то похожее на судорги вырвала раза 3 теперь лежит нет сил у неё даже такое ощущение голову... Кошке 12 лет - вопрос №1735617

поднять тяжело дышит лапы холодные сейчас 3 часа ночи вет клинника с 8 утра как-то можно ей помочь?

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Константин!
    Животное надо аккуратно согреть. Для этого положите кошку на теплую грелку (Т=38-39 градусов) или положите вдоль спины и живота кошки пластиковую бутылку с теплой водой и накройте кошку полотенцем.

    декабрь 1, 2015 г.