Красота, Здоровье

Здравствйте ,подскажите пожайлуста ,как можно добиться такого результата ,если на данный момент цвет тёмный каштан .мелирование (наверное не одно )+тонирование???или для начала смывку ? - вопрос №1735657

изображение из вопроса - Здравствйте ,подскажите пожайлуста ,как можно добиться такого результата ,если на данный момент цвет тёмный каштан .мелирование (наверное не одно )+тонирование???или для начала смывку ?

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    652-й в

    Добрый день! Сначала смывку, конечно же. На тёмный цвет такое точно не получится, а если обесцветить волосы красками, то солома будет.

    декабрь 14, 2015 г.