Психология

Здравствуйте когда я был маленьким мне приснился сон,и через стока лет вот он снова повторился ток в этот раз я достиг той цели которой не смог достичь тогда к чему этот сон? - вопрос №1735662

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    Этот сон о том, что Вы сможете достичь то, о чем мечтали с детства, но в детстве не было ресурса для осуществлен желаемого, сейчас он появился, с чем Вас искренне поздравляю. Веры Вам и удачи. Ирина.

    декабрь 1, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    Это хороший сон. Ваше подсознание дает Вам знак, что Вы достигнете своей цели.
    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2015 г.