Эзотерика

vip

Интересно можно ли с помощью магии сделать так, чтобы уволили с работы неких лиц. Просто обидно, когда ты трудишься, а тебя пытаются "съесть." - вопрос №1735720

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте.да можно и можно этот обряд провести прям на рабочем месте.

    декабрь 1, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Можно, но смысл ?
       Проще решить проблему Вашу силами магии иначе .
    Возмездие карается законом обратки ( Кармы ).
    Вам решать.Удачи Вам и Всех Вам Благ!

    декабрь 1, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Конечно можно естьобряды… Очень успешные и действенные.

    декабрь 1, 2015 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно.Если делает толковый мастер то никакой обратки не будет т.к прежде всего пострадает сам маг.
    Если есть контакт с этими лицами каждый день то это еще проще.
    Единственное что воздействие будет работать не напрямую уволить а сделать обстоятельства при которых эти лица сами захотят уйти.
    С уважением.

    декабрь 1, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Это еще неизвестно кто кого больше съедает, а такое как раз и дает обратку.

    декабрь 1, 2015 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.Да в магии есть такие методы что бы не просто уволить человека но и перекрыть ему вообще дороги.Есть методы наказания даже таких людей которые пакостят но при этом остаются в тени и безнаказанными…

    декабрь 2, 2015 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Можно, конечно. это не сложно

    декабрь 16, 2015 г.

    Анна

    295-й в

    Можно конечно, способов много. Но делать это нужно продумав стратегию нападения, в противном случае если ваши «третии лица» обращаются за помощью к магам у вас начнется магическая война в которой вы проиграете.

    январь 15, 2016 г.

    Хайбулова Екатерина Раисовна

    594-й в Эзотерике

    Конечно можно. Это не так сложно

    апрель 2, 2016 г.