Эзотерика

Решено

Что происходит сейчас в жизни этого человека?что заботит?есть ли кто на сердце?Эдуард 1.01.1979 .Спасибо - вопрос №1735734

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.есть неприятности.некие проблемы.вы я смотрю к нему с симпатией расположены и переживаете что и как у него.но у него есть в мыслях дама

    декабрь 1, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    В сердце этого мужчины живет женщина и любовь к ней.Вообще его сердце немного опечалено событиями житейскими и неприятностями на работе.

    декабрь 1, 2015 г.