Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.может ли переходить энергия другой женщины, которая была у мужчины ранее ,через интим с этим мужчиной?спасибо. - вопрос №1735770

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да конечно мужчина и женщина обмениваются энергиями во время интима.Вступая во множественные связи женщина опусташает себя.Вообще нельзя вступать в связь с тем мужчиной которым бы вы не хотели стать.Это вас выжимает целиком.Отталкивает положительную энергию и наполняет отрицательной. Женщина не получает энергию она ее отдает.Если партнер постоянный тогда да идет обмен энергиями.

    декабрь 1, 2015 г.