Технологии

Решено

Как добавить Flash ролик (файл swf) в презентацию PowerPoint 2013? - вопрос №1735886

Здравствуйте! Я хотел бы вставить Flashанимацию в презентацию PowerPoint 2013. Ссылка на сайт с Flashанимацией somit.ru/informatika4.htm Я уже пробовал это делать по инструкции размещённой на этом сайте www.ispring.ru/articles/how-to-insert-flash-into-powerpoint-2007-ru.html Но к сожалению не получилось. Можете пожалуйста подсказать возможно ли вставить Flash анимацию (файл swf) в презентацию PowerPoint 2013?

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Попробуйте сделать по этой инструкции
    1. Файл, опции, панель быстрого доступа, добавьте панель разработчика, потом дополнительные элементы управления (или как в powerpoint 2013 они называются, нет под рукой PP 2013) и ok.
    2. Щелкните на появившейся иконке и выберите Shockwave Flash Object
    3. Правой кнопкой на контроле, зайдите в свойства, выберите в movie (файл) Ваш файл
    4. Если хотите внедрить ролик внутрь pptx файла, установите поле EmbedMovie (внедрить) в true
    5. Далее настройте проигрывание ролика как Вам нужно.

    декабрь 1, 2015 г.