Технологии

совместимость антивирусов - вопрос №173590

на доктор веб закончился срок действия лиц.ключа и систему просканировать не могу, поставил авиру но доктор веб не удалял, будет ли функционировать авира?

январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Жук

    1-й в

    в связи с тем что тема очень часто повторяется, текст ответа перенесен в блог. см по ссылке

    (ждем ссылку, будет когда проснутся админы сайта и поправят кривую систему антиплагиата)

    январь 2, 2012 г.

    Багманян Саро

    656-й в Эзотерике

    Программы есть специальные для удаления антивирусов www.comss.ru/page.php?id=604. Авира будет норм работать.

    декабрь 17, 2017 г.

    Багманян Саро

    656-й в Эзотерике

    Чтобы сборку для всех антивирусов не качать, можете  скачать тут для одного антивируса https://www.comss.ru/list.php?c=uninstall.

    декабрь 17, 2017 г.