Эзотерика

бизнес и семья - вопрос №173592

 Добрый день! Помогите пожалуйста! Второй раз в жизни пришлось закрыть бизнес! За последние 4 месяца 4 раза болел ребенок, украли машину и все перед новым годом! Что происходит? ПОМОГИТЕ! Хочется начать новый проект с недвижимостью (гостиницами), но боюсь. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Ольга! Выёявились предметом черной зависти — на Вас навели порчу. Обращайтесь — я дам Вам магический заговор для самостоятельного снятия почи, все методы защиты от зависти и черной энергии и восстановления собственной энергетики. После снятия порчи у Вас пойдут положительные изменения во всех сферах жизни.

    январь 2, 2012 г.