Юриспруденция

Если была судимость по ст.158 ч 1 15 лет назад,то что будет написано в справке об отсутствии судимости? Судимость отсутствует или судимость погашена. - вопрос №1736006

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В справке из ИЦ МВД РФ, не указывается информация о погашении судимости. Будет указано, что гражданин был ранее судим по части/статьи УК РФ или уголовное преследование было прекращено по не реабилитирующим основаниям.

    декабрь 1, 2015 г.