Юриспруденция

Здравствуйте. Если квартира куплена в браке, но жена не работает, может ли супруг вернуть 13 % при условии, что 260 т. уже были получены с другой квартиры. - вопрос №1736119

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. Вычет предоставляется одному налогоплательщику один раз в жизни до его исчерпания. Т.к. налоговый вчет уже был исчерпан, повторное его предоставление не представляется возможным.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 1, 2015 г.