Юриспруденция

Решено

Добрый день. Возбудили УД по 158ст. Но числюсь пока как свидетель. И уже 2 месяца от дознавателей ни слуху,ни духу. Возможен ли вариант,что дело не продвинется дальше,т.к доказательств у них нет. - вопрос №1736178

Сказали, что все решит инвентаризация в магазине.ждали инвентаризацию.она прошла неделю назад. И тишина. В отдел к дознователю не пускают, а номера телефона нет.

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если бы у органа дознания были доказательства, то уголовное дело было бы направлено в суд в течении месяца после его возбуждения (срок дознания 30 + может быть продлен прокурором еще на 30 суток). Но возможно, что дело затягивается в связи с экспертизой (инвентаризацией, или исследованием документов).

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    декабрь 1, 2015 г.