Эзотерика

Решено

Добрые день эксперты! Подскажите к чему снится видеть свое лицо гладким и чистым, на себя не похожим? Татьяна - вопрос №1736189

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас будут изменения связанные в благополучием и удачей в разлычных делах.Удачи вам

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В отношениях с другими людьми, в общении вы проявите новые качества своего характера.

    декабрь 1, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает счастье и успех в делах. Приятных Сновидений!

    декабрь 3, 2015 г.