Эзотерика

Решено

Расшифруйте пожалуйста, что значит видеть во сне своего мужчину с седыми волосами? - вопрос №1736327

Волосы были длиннее, чем обычно и мне очень нравилось. Я сказала ему, что он очень привлекательный с седыми волосами.
Что это значит?
Спасибо за ответы!

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что у мужчины не простой период в жизни, который может отнять у него много времени и сил. В любом случае, он может рассчитывать на вашу помощь и поддержку.

    декабрь 1, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте внимательны. Данный сон говорит о том, что в ваши дела может вмешаться третье лицо.

    декабрь 1, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вы откроете в своем мужчине новые качества, например, посчитаете его более умным и мудрым. И вам будет это нравиться.

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Может быть вы с ним пробудете рядом столько, что наяву увидите как волосы его станут седыми.

    декабрь 1, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у мужчины происходят положительные изменения в жизни, в том числе, и материального характера. — Неожиданная прибыль и радостные события. Хороших Сновидений!

    декабрь 3, 2015 г.