Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста, выяснить причину загадочной смерти очень молодой девушки! - вопрос №1736370

Яна Станиславовна Дягилева родилась 4 сентября 1966 года.

В течение своей весьма короткой жизни Яна занималась музыкальным творчеством, сочиняя песни и стихи, выпуская альбомы, выступая перед аудиторией слушателей.

Дата смерти Яны Дягилевой — 9 мая 1991 года.

Согласно официальной версии — девушка покончила с собой, бросившись в реку.

Однако мне думается, что её кто-то убил, нанеся тяжелые ранения, после чего, возможно, бросил её бездыханное тело в реку.

Помогите, пожалуйста, дорогие эксперты!

!!! Фотография Яны. !!!

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могу сказать, что смерть наступила внезапно, Яна не планировала умереть.

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Но было ли это убийство? Или всего лишь несчастный случай, произошедший в связи с неосторожностью Яны?

    декабрь 1, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    В принципе за ней гнались несколько человек.

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы знаете… она… короче это была насильственная смерть. Яна была в депрессии но с жизнью прощаться не собиралась… ее держало творчество.Я вижу что один мужчина долго преследовал ее и можно сказать домогался… получив очередное нет… он убил ее.Мне   кажется он ударил ее по голове… и уже мертвую бросил в речку… она не должна была умереть… ей было уготовлено прекрасное будущее… тот человек  тоже уже мертв((

    декабрь 1, 2015 г.