Медицина

можно ли обезболить укол мазью.когда ребенку кололи уколы он обкакивался от крика и крик был нечеловеческий...аж пеена изо рта шла...как сделать чтобы больно не было.. - вопрос №1736425

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Безболезненно сделать прокол можно, нужно соблюдать технику. Но некоторые лекарства при введении болезненны.
    Какой возраст ребёнка и что за препараты вводятся?
    Дополнительное обезболивание, это введение токсического вещества, обезболивание достигается за счёт блокировки нервных окончаний в месте введения препарата.

    декабрь 7, 2015 г.