Эзотерика

Мой муж охладел ко мне, это очень сильно чувствуется, я чувствую от него то ли ложь, иногда чувство смерти , я в отчаянии, что нас ждет в будующем? - вопрос №1736452

изображение из вопроса - Мой муж охладел ко мне, это очень сильно чувствуется,  я чувствую от него то ли ложь, иногда чувство смерти , я в отчаянии, что нас ждет в будующем? изображение из вопроса - Мой муж охладел ко мне, это очень сильно чувствуется,  я чувствую от него то ли ложь, иногда чувство смерти , я в отчаянии, что нас ждет в будующем?

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ваши отношения вмешалось третье лицо, по этому такое положение дел. Со стороны мужчины нечестность, но сейчас еще нет готовности прямо все рвать между вами. Стоит посмотреть пару детальнее и с вопросом поработать.

    декабрь 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сейчас у вашего мужа неприятности по работе… дамы в смысле любовницы нет… но есть одна женщина которая на него негативно влияет… а с одной у него проблемы по работе… так возьмите себя в руки и помогите мужу…

    декабрь 1, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Я вижу в его  подсознании образ еще одной женщины. Вот вам и причина охлаждения. В будущем? Нужно убрать соперницу и сделать так, чтоб он  любил и желал только  вас. И тогда все наладится

    декабрь 1, 2015 г.