Технологии

Добрый вечер ! Помогите ! Установил windows 7 , теперь хочу установить драйвер принтера а он при установке выдает ошибку: программа установки не... - вопрос №1736498

Добрый вечер! Помогите! Установил windows 8, теперь хочу установить драйвер принтера а он при установке выдает ошибку: программа установки не является программной для 64- разрядной операционной системы Windows!

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель принтера напишите. Помогу найти драйвер.

    декабрь 1, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Во первых уточните какую Вы OS Win вы установили 7 или 8 ?
    Во-вторых выбирайте файл установки драйвера из списка для своей Операционной системы Виндовс 7(32) и Виндовс 8(32), а не для 64 -разряд.системы.

    декабрь 1, 2015 г.