Эзотерика

Закрыт

Уважаемые эксперты, доброго Вам дня! Подскажите пожалуйста, есть ли смысл продолжать отношения? Мы оба имеем семьи, разрушать нет желания. Может это... - вопрос №1736537

любовь? Не понимаю только его действий… Спасибо. Галина 20.07.1976 и Юрий 24.03.1960

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте!
    Смысла нет. Отношения себя изжили. Вы и семьёй готовы пожертвовать и до конца не уверены — стоит ли. Не стоит. То, что вышло на картах, простите, но даже любовью не назовешь.

    декабрь 1, 2015 г.