Эзотерика

Решено

vip

вернётся ли ко мне жена? я Артём 6.04.1986 она Анастасия 16.09.1987 - вопрос №1736629

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.если Вы приложите усилия.то вероятность возвращения есть.Вы должны сглаживать острые углы.слушать и понимать свою женщину.не действуйте с горяча и не торопитесь.Вы должны тщательно обдумать свои действия.

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    К сожалению, я вижу, что у нее на вас очень сильная обида и есть твердое решение не возвращаться. Так что… увы… Ее можно только  вернуть, но сама не вернется

    декабрь 1, 2015 г.