Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Юлия 09.07.1991. Мне не везет в личной жизни. Я хочу узнать когда произойдут изменения в жизни и я встречу свою любовь? - вопрос №1736750

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сейчас у Вас идёт расставание с мужчиной и возможно какой то делёж.Вы в поиске своей второй половинки и идеала.может Вам стоит его простить.

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы уже были бы замужем, но на Вас присутствует серьезное магическое воздействие. Брак возможен только после устранения этого препятствия.