Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты. меня зовут светлана 3 12 1969 г у меня проблемы с выплатой кредитов. смогу ли я справится с этим долгом. ? что меня ждёт в 2016 г ? г . Самара - вопрос №1736801

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Очень не легко вам будет.Можно сделать магические обряды и это вам поможет.Весь 2016 год вам придется перебиваться по банкам.Относитесь к этому спокойно.В настоящее время можно написать в банк уведомление  о приостановки выплаты кредитов в связи с фос мажорными обстоятельствами по вине ЦБ.

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемка не решиться сама собой, деньги постепенно отдадите, все резко прям поправиться.

    декабрь 1, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не опускайте руки, не отчаивайтесь все проблемы со временем решите. Главное не бездействовать....  Удачи вам!!!