Эзотерика

Решено

предскажите мне судьбу - вопрос №173693

дорогие эксперты скажи, что меня ожидает в этом году? Галина, краснодарский край 22.07.65

Дополнение автора от январь 9, 2012 г., 08:49:54

Игорь, Вы не чего конкретнного не говорите из вышего предсказания я не чего не поняла.

Вопрос задан анонимно январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    9-й в Религии

    Вы сами создаете свою судьбу. Не ищите ни у кого ответа, потому что Вы изменяете (не осознанно) свою судьбу, чуть ли не каждый день. Ваши поступки, слова, мысли, непосредственно влияют на Ваше будущее. Если я Вам скажу, что ничего хорошего Вас не ждет (и это будет правдой), Вы все равно можете изменить все  в лучшую сторону. Задайтесь целью, научиться ЖИТЬ, а не существовать и Вы увидите, как все начнет меняться в Вашей жизни.

    январь 2, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Галина, я хотел сказать, что Вы сами, можете влиять на свое будущее, что Вы в принципе и делаете каждый день, но только не осознанно.То, что Вам предскажут, не факт, что так и будет. Когда человек, не контролирует свои слова, мысли, поступки и реакцию, на те или иные обстоятельства, его жизненный ПУТЬ, постоянно меняет направление. Я не предсказывал Вам, а только сказал, что предсказания не обязательно сбудется, а сбудется то, что Вы сами себе установите на будущее. Ведь человек может влиять на свою судьбу.

    январь 9, 2012 г.