Эзотерика

брак - вопрос №173705

здравствуйте. можно ли мне выйти замуж за александра 29.11.1966.? надежда 04.07.75.что нас ждет?

январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    224-й в Эзотерике

    Уважаемая Надя! У Вас будет гармоничный брак с Александром, если Вы не будете остро реагировать на его замечания. Вы по характеру ранимы, чувствительны, обидчивы и долго помните обиды. Александ по характеру сильнее Вас, Не выносит давления на себя, долго думает, прежде чем принять решение. Он надежный, преданный. Самое главное для Вас — не обращать внимание на мелкие замечания и не спорить. И тогда у Вас все сложится наилучшим образом. Счастья Вам, здоровья и Любви в Новом году!

    январь 2, 2012 г.