Медицина

Здравствуйте у меня возникла такая проблема, когда я лежу в вертикальном положении в кровати или сижу у меня чаще всего немеет левая рука такое чувство как будто отлежала но она находилась вдоль тела - вопрос №1737086

и ничего не прилавливало ее… Проходит это чувство очень долго наступает такой момент как будто внутри прошлась холодная вода и отпускает, но иногда не отпускает и это чувство как будто внутри золодная кровь остается, а когда наоборот начинает колотся как мурашки! Скажите подалуйста что жто может быть?! И к какому врачу обратиться?! Спасибо за внимание)

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    28-й в Медицине

    Похоже на остеохондроз шейного отдела позвоночника.вам нужно посетить невролога

    декабрь 2, 2015 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Сначала обратитесь к неврологу.

    декабрь 2, 2015 г.