Юриспруденция

приветствую Денис подскажи пожалуйста должен ли прибавляться к очередному отпуску срок командировки, если я в ней находился во время отпуска - вопрос №1737104

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Находиться одновременно и в отпуске и в командировке не возможно в силу закона!
    Чтобы направить работника в командировку работодателю необходимо сначала отозвать работника из отпуска. Если он этого не сделал и издал приказ о направлении в командировку во время отпуска, то можно его действия оспорить в суде и попытаться признать право на продление отпуска.
    С уважением, Федор!

    PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!

    декабрь 2, 2015 г.