Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, в моей жизни происходит чтото странное. Я хотела бы спросить про любовный аспект моей жизни. Мне так хочется завести серьезные отношения, но постоянно на пути попадаются - вопрос №1737209

какие-тонеприятные личности, которые либо используют меня, либо врут и тд. Когда я найду свою любовь? Что меня ждет? Елизавета Юрищева 25.01.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте, в моей жизни происходит чтото странное. Я хотела бы спросить про любовный аспект моей жизни. Мне так хочется завести серьезные отношения, но постоянно на пути попадаются

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не исключено, что ваша судьба — мужчина издалека. Встреча произойдет в течение примерно полуторых лет.

    декабрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елизавета по всей видимости, не смотря на свою эффектную внешность, Вы имеете дело с негативным явлением которое находится в верхних слоях Вашего Энергетического поля...
    На данный период все можно без особого труда исправить…

    декабрь 2, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Не торопитесь.Серьезные отношения-взаимные и счастливые-у вас будут, но не так скоро.
    А пока судьба подбрасывает вам различных людей для  приобретения опыта и подготовки к будущему.