Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Нужен прогноз по здоровью - Любовь, 30.11.1951г.р.(время - не известно) Усть-Каменогорск Казахстан. Сейчас проживает Дивногорск Красноярский край. Могу отправить фото. - вопрос №1737279

Дополнение автора от декабрь 2, 2015 г., 08:19:24

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствйте. Суставы, давление, что то с пищеводом.
    Иммунитет ослаблен, часто болеет.

    декабрь 2, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть проблемы сосудистой системы, ревматизм, артрит, гинекология. Также нужно проверить содержание сахара в крови, возможны скачки.  Очень многие болезни возникли из-за переживаний.  В первую очередь нужно заняться нервной системой. Много страхов, но не все они оправданы. Здоровья вам.

    декабрь 2, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный Просмотр, будет желательно фото данного человека… обращайтесь…

    декабрь 2, 2015 г.

    Александр 888

    207-й в

    У вас проблемы с опорно-двигательным аппаратом, требует оперативного вмешательства. Шансы на выздоровление хорошие.

    декабрь 2, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Любовь.
    Вся ваша жизнь от взлетов до падений… вы очень ранимы и не умеете идти на компромисс… поэтому в карьере было все не плохо… а вот личная жизнь заставила болеть сердце.
    Удачи вам и здоровья.С уважением, Галина.

    декабрь 2, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у женщины есть склонность к неврозу, нервным расстройствам,  так же я вижу  проблемы с ногами и позвоночником, ещё вероятность  образования тромбов, возможно, понадобится оперативное вмешательство. Но  по раскладу все проблемы разрешимы

    декабрь 2, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно следить за холестерином, суставами и гормонами ей.Так в целом не плохо, успешная женщина с иногда появляющимися проблемами, которые преодолевает.Нужно чаще ей думать о хорошем, быть позитивной.Удачи Вам!

    декабрь 2, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь! Есть проблемы с гормонами, проверьте щитовидку. От этого могут быть проблемы с кровью, сердечком. Пришлите фото рук, скажу более точно. Здоровья и благополучия вам. С ув. Александр.

    декабрь 2, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Здоровье хуже некуда.

    декабрь 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Женщина на фото обычно себя чувствует нормально.
    Оосбенных болезней не выходит. Что-то резко могло проявится или было обнаружено на обследовании.
    Возможно имела место недоообследованность и когда много информации дали стало очень не по себе.
    незначительные перепады по здоровью обусловлены стрессом.
    Всех благ.

    декабрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ничего серьёзного нет.
    Стоит сердцем заняться и меньше переживать, беречь себя, отдыхать. Нет каких-либо страшных болезний, недомогания бывают и сейчас период такой, временное ухудшение самочувствия.
    Всё будет хорошо.
    С уважением. Ева

    декабрь 2, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть проблемы в шейном позвонке из-за чего головные боли, давление (массаж необходим), Нижняя часть позвоночника сообщает о проблемах в почках, которые можно разрешить.
    Будут трудности с легкими но вы справитесь. Артрит. Коленные суставы (помоему правый более проблемный). К невропатологу стоит появиться. Операция пройдет успешно. С внуками вы будете гулять!
    Всего доброго!

    декабрь 2, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Получается что сложности со спиной — точнее со всеми суставами (позвоночник как набор суставов) — ставят под угрозу работу любой системы вашего организма.
    И кроме позвоночника — видны сложности в целом с суставами и костной системой.
    Вам будут полезны сеансы исцеления на костную систему, + особое внимание позвоночнику, и суставам.

    декабрь 2, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Есть проблемы по женской части, и есть мигрени, головные боли, есть психические нарушения.По этой части пока выздоровления нет.

    декабрь 3, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    У этой Огненной женщины хорошая защита от природы, ей легко удается себя поддерживать в тонусе..
    Есть небольшие гормональные изменения в организме, проблемы с почками могут быть, с сосудами.
    Ничего угрожающего жизни-нет, мыслить нужно правильно, настрой-позитивным!
    Здоровья и всех благ!

    декабрь 3, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вам сейчас благоприятны методы не традиционной медицины, показана смена врача, не стоит углубляться в тонкий мир — для вас там есть угроза, есть проблемы с нервами, так же показано что сейчас отличное время для излечения, угроз здоровью нет.

    декабрь 5, 2015 г.