Эзотерика

Меня зовут Мээрим 19.02.95 хочу знать Как выглядит мой будущий муж? Выйду ли за человека на фото рядом.его зовут Хусейин 1990года. Хочу знать как он ко мне относится ? Будем ли мы вместе.... - вопрос №1737347

изображение из вопроса - Меня зовут Мээрим 19.02.95 хочу знать Как выглядит мой будущий муж? Выйду ли за человека на фото рядом.его зовут Хусейин 1990года. Хочу знать как он ко мне относится ? Будем ли мы вместе....

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр 888

    207-й в

    Он очень тепло и искренне к вам относится, но серьезных планов насчет вас пока не содержит.

    декабрь 2, 2015 г.