Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько я и моя семья еще будем жить в нищете? Бывает такое что вроде начинаем подниматься и все мигом рушится.Я Данильченко Анатолий Валерьевич 18.02.1980 - вопрос №1737409

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Шариф

    435-й в

    Анатолий, дам совет как маг и как человек, просто на просто чуть чуть держи выше нос но не задирай его. Все у тебя получится и жизнь станет налаживаться с марта месяца 2016 года.

    декабрь 2, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кушать есть что крыша над головой есть  ездить есть на чем… это не нищета… не гневите Бога… нищеты вы просто не видели… а остальное уже ваши руки и голова

    декабрь 2, 2015 г.