Красота, Здоровье

Добрый день, подскажите пожалуйста,я долгое время крашусь хной,цвет волос рыжий,скажите я смогу перекраситься хной оттеночной в русый? - вопрос №1737605

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Екатерина! Перебить рыжий цвет волос, многократно окрашенных хной, русым оттенком хны, думаю, не удастся. Есть два варианта — сначала обесцветить волосы, либо отрастить свой родной цвет, а уже потом перекрашивать их. Советую вам обратиться за помощью к профессиональному мастеру салона причёсок, так как эксперименты с волосами в домашних условиях могут привести к непредсказуемым результатам. Желаю удачи!

    декабрь 2, 2015 г.