Эзотерика

здравствуйте! я не могу выйти замуж ? не складываются личные отношения? почему? мне 32 года дата рождения 18 февраля зовут Александра фото - вопрос №1737643

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    421-й в

    Добрый день! Ваше счастье еще впереди! Никакой гадости на вас нет(порчи, сглаза), есть небольшой негатив, но это легко исправляется. Проблема в ваших внутренних комплексах каких то. Обращайтесь, можно поработать:)

    декабрь 2, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут не негатив один, сделано преднамерно на одиночество, пока не очистишь вас, так и не сможете встретить своего мужчину. Всех вам благ.

    декабрь 2, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Нет у вас биополя, а мужчинам нравятся с хорошим биополем. Могу восстановить.

    декабрь 2, 2015 г.