Юриспруденция

здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня утеряно зеленое свидетельство. я вышла замуж поменяла фамилию. как мне восстановить снилс? - вопрос №1737677

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь с паспортом и свидетельством о браке в территориальное отделение Пенсионного фонда РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 2, 2015 г.