Юриспруденция

Добрый день!У меня такая ситуация,развелись с женой,ребёнок живёт с ней и с новым мужем,я живу в гражданском браке с девушкой.Моя бывшая жена не даёт мне ребёнка,чтоб я гулял с ним и со своей - вопрос №1737869

девушкой вместе, говорит что по суду я могу гулять с ребёнком только в её присудствии и без своей девушки т.к мы не состоим в браке официально, и говорит что если буду выделываться вообще лишит меня отцовских прав.Что делать подскажите пожалуйста?.. Благодарю!

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Лишить вас родительских прав смогут как раз таки если вы не будете уделять ребенку внимание, гулять с ним, заниматься его воспитанием и т.д. Обратитесь для начала с письменной жалобой на Б/Ж, в орган опеки и попечительства. Б/Ж вызовут и проведут с ней проф.беседу о правах родителя проживающего отдельно от ребенка по ст.66 СК РФ. Если не поможет, понадобится обратиться в суд и определить порядок общение с ребенком. После этого, уже дело будут контролировать судебные приставы, принудительно.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    декабрь 3, 2015 г.