Психология

страхи - вопрос №173788

Постоянно боюсь кто что обо мне подумает. Как с этим справиться?

Дополнение автора от январь 2, 2012 г., 18:18:11

 Получается, что лучше, чтоб поливали тебя грязью за спиной, чем вообще не обращали внимания

Лёлька Васильева январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаренко Эдуард Васильевич

    129-й в Психологии

    Вы думаете, что ситуация когда о вас перестанут думать будет для вас более благоприятной? Простите, какой вопрос  — такой и ответ. Очевидно, вы боитесь, что какие-то более или менее конкретные люди подумают о вас, что-то более или менее определенное и не желаемое для вас? Прав ли я?

    январь 2, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      самой спрвится с этим   вряд ли получится, да и  время упускать не стоит  - выбирайте по вкусу эксперта и начинайте что-то делать  -раньше начнете — раньше получите результат

    январь 2, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Добрый вечер, Лёлька.

    В наше время не только этот комплекс воспитывается в людях с детства. Еще так же вы обязаны всем нравиться, быть приличным, не выделяться, не замахиваться на многое и еще много чего.

    Я могу вам помочь. Проходите мой онлайн-тренинг «Хозяин мира для женщин» и вы успешно избавитесь от своих страхов и беспокойств. Вы станете уверенной в себе женщиной и научитесь быть такой, какой вы хотите себя видеть.

    Начните новый год по-новому. Обращайтесь, Лёлька. До 15 января у меня много свободного времени.

    С уважением, Александр Гросс.

    январь 2, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Сложно Лёлька, но можно. С ув. Александр.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    январь 2, 2012 г.