Медицина

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, У меня поясничная грыжа L 5 S 1, 1 см. тянет правую ногу от бедра до пальцев ног, лечение Карипазимом может ли...... - вопрос №1738014

помочь мне в лечение, врачи говорят что надо делать операцию, подскажите пожалуйста как вылечить лучше этим лекарством или еще чем нибудь? Заранее спасибо.

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Я, думаю, что жалобы лишь на «тянет правую ногу» не ограничиваются. Нужно знать, как давно болеете, чем лечились, был ли временный успех от какого то вида лечения. Неужели все виды санаторно-курортного лечения уже пройдены? Применялось ли подводное вытяжение. Звучало ли в диагнозах «спондилёлистез». Возраст имеет значение, пол. Работает человек или на пенсии. Часто грыжа диска бывает, как случайная рентгенологическая находка, при отсутствии болевого синдрома. То, что боль от бедра, в голень, по тылу стопы и в пальцы-говорит о процессе в зоне L3-L4. Много неясностей. Есть хороший способ найти золотую середину в медицине. Проконсультируйтесь у нескольких специалистов по данному поводу(всё-таки на месте видней) на основании разных мнений, примете для себя правильное решение. Этот метод никогда не подводит.

    декабрь 19, 2015 г.