Эзотерика

Решено

меня в прошлом прокляли 2 девочки,через вино,до сих пор невизет (с работой,деньгами,личной жизнью),мне 35 лет.такое очущение,что я отвчаю не за свои... - вопрос №1738048

грехи, ничего немогу сделать.был в церьквях, у бабок, сам пытался через самопознание… подскожите что делать

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.есть способы это всё изменить, а то сколько можно мучиться вам, обращайтесь подскажу способ.Удачи вам

    декабрь 2, 2015 г.

    Влад Ален

    4-й в

    я могу снять проклятие но это работа не одного дня

    декабрь 2, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    если все это есть… то надо снимать негатив
    Благоприятные дни для этого 18 и 25 декабря 2016 года

    декабрь 2, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    проклятие — самое мощное негативное воздействие. его крайне трудно снять самостоятельно. к сожалению церкви точно не помогут. лучший способ — обратиться к знающему специалисту, который имеет реальный опыт по снятию подобных негативных программ

    декабрь 2, 2015 г.