Эзотерика

Решено

vip

что на сердце у человека: Кирилл 04.08.1986 ? - вопрос №1738082

что на сердце у этого человека: Кирилл 04.08.1986? Хочет ли встречи с Юлией 13.01.1987? Если да, то когда это произойдет?

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень скоро будет встреча.очень скучает и переживает.Кирилл сам всё сделает для встречи.Удачи вам

    декабрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.мысли у него.переживания, шаг сделает к девушке.Но пока нет в нем той решимости.как то не уверен

    декабрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент он в душе одинок, либо пустота какая-то в душе. Некое влечение и чувства к Юлии у него есть, но он колеблется и пока не может принять справедливое решение. Ему нужно время.

    декабрь 2, 2015 г.