Красота, Здоровье

Решено

Лечение миомы - вопрос №173817

Уважаемые эксперты! Есть ли какой-либо народный способ полностью избавиться от миомы р-р примерно 3 см.? У врача-гинеколога уже была, говорят пока ничего делать не нужно, просто наблюдать не будет ли роста. Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    30-й в Бизнесе

    Здраствуйте!

    Знаю, что такие миомы хорошо лечатся с помошью гомеопатии. Если вы в Москве, могу порекомендовать хорошего специалиста. Пишите.

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень хорошо действуют методы тибетской медицины и Рэйки.

    Их сочетание убирает и бОльшие миомы.

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    19-й в

    Лечение миомы матки настойкой чистотелаЧтобы приготовить этот настой необходимо взять 1 столовую ложку чистотела и заварить ее 1 ст кипятка. Настаиваться трава должна 15 дней в самом темном месте. Как только все настоится, настой следует процедить.Принимается так, натощак утром в первый день нужно на пол стакана холодной прокипяченной воды добавить одну каплю процеженной настойки, на второй день уже добавляется 2 капли, а на третий день добавляется три капли, на четвертый – четыре и так далее до 15 капель.С шестнадцатого дня лечения чистотелом следует начинать обратный отсчет, то есть на шестнадцатый день использовать 14 капель настойки, на семнадцатый день 13 капель, на восемнадцатый- 12 капель и так далее. Продолжительность курса 1 месяц. Можно курс повторить, но не ранее чем через 2 месяца после первого курса.

    январь 10, 2012 г.

    Татьяна

    13-й в Красоте и здоровью

    Да, способ есть. Отлично исцеляется миома при помощи Рэйки. Причём исцеление происходит полное, с устранением причины, вызвавшей это заболевание. А это самое главное. Есть два способа применения рэйки: принимать сеансы от целителя — проводника рэйки или  получить Инициацию и проводить сеансы самостоятельно. Оба способа будут прекрасно справляться с вашей проблемой, но так как сеансов потребуется много (но не всегда — это всё индивидуально), целесообразнее и дешевле получить настройки на рэйки, обучиться системе и работать не только с собой, но и помогать другим людям.