Красота, Здоровье

Решено

Лечение миомы - вопрос №173817

Уважаемые эксперты! Есть ли какой-либо народный способ полностью избавиться от миомы р-р примерно 3 см.? У врача-гинеколога уже была, говорят пока ничего делать не нужно, просто наблюдать не будет ли роста. Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Светлана - аватарка

    Светлана

    30-й в Бизнесе

    Здраствуйте!

    Знаю, что такие миомы хорошо лечатся с помошью гомеопатии. Если вы в Москве, могу порекомендовать хорошего специалиста. Пишите.

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Нари - аватарка

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень хорошо действуют методы тибетской медицины и Рэйки.

    Их сочетание убирает и бОльшие миомы. 

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Алена - аватарка

    Алена

    19-й в

    Лечение миомы матки настойкой чистотелаЧтобы приготовить этот настой необходимо взять 1 столовую ложку чистотела и заварить ее 1 ст кипятка. Настаиваться трава должна 15 дней в самом темном месте. Как только все настоится, настой следует процедить.Принимается так, натощак утром в первый день нужно на пол стакана холодной прокипяченной воды добавить одну каплю процеженной настойки, на второй день уже добавляется 2 капли, а на третий день добавляется три капли, на четвертый – четыре и так далее до 15 капель.С шестнадцатого дня лечения чистотелом следует начинать обратный отсчет, то есть на шестнадцатый день использовать 14 капель настойки, на семнадцатый день 13 капель, на восемнадцатый- 12 капель и так далее. Продолжительность курса 1 месяц. Можно курс повторить, но не ранее чем через 2 месяца после первого курса.

    январь 10, 2012 г.
  • Татьяна  - аватарка

    Татьяна

    13-й в Красоте и здоровью

    Да, способ есть. Отлично исцеляется миома при помощи Рэйки. Причём исцеление происходит полное, с устранением причины, вызвавшей это заболевание. А это самое главное. Есть два способа применения рэйки: принимать сеансы от целителя — проводника рэйки или  получить Инициацию и проводить сеансы самостоятельно. Оба способа будут прекрасно справляться с вашей проблемой, но так как сеансов потребуется много (но не всегда — это всё индивидуально), целесообразнее и дешевле получить настройки на рэйки, обучиться системе и работать не только с собой, но и помогать другим людям.

    февраль 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Посоветуйте самый хороший шампунь

апрель 24, 2011 г.

Красота, Здоровье

Решено

Есть ли верный способ избавиться от витилиго?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2010 г.

Красота, Здоровье

Как делается укропная вода ?

ноябрь 2, 2009 г.

Красота, Здоровье

опухоли ключицы

июнь 12, 2009 г.

Красота, Здоровье