Психология

Здравствуйте,сегодня нашёл ключ у себя в кормане брюк,что это означает,а до этого нашёл трубку пхв одного размера прижженной с одной стороны,подскажите пожалуйста взаимосвязь между ними? - вопрос №1738175

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    декабрь 3, 2015 г.

    Кротова Нина Геннадьевна

    64-й в Психологии

    Обратитесь к эзотерикам — они Вам помогут. Здесь можно много, что предположить. Но Вам ведь не нужны предположения. Вам нужно точно знать.

    январь 1, 2016 г.