Психология

Подскажите - вопрос №173821

что делать, если отношения с мужем зашли в тупик? у нас 2-е детей, девочки 3 г., и 4 мес. Муж, вдруг захотел гулять… ходить по барам..

январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Валерьевна Малиновская

    137-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Муж вряд ли мог ВДРУГ захотеть гулять и ходить по барам. Этому предшествовали определенные события.

    Что это за события?

    Вы решились родить от этого мужчины двоих детей. Значит у Вас была определенная уверенность в муже, уверенность, что стоит это делать.

    Что изменилось?

    Постарайтесь понять, что скрывается за желанием мужа гулять.

    Побег от ответственности? Моральная усталость от непростого быта?

    Сложности в Ваших отношениях мужа и жены?

    январь 2, 2012 г.