Красота, Здоровье

Решено

Как повысить общую двигательную яктивность если у меня сидячая работа? - вопрос №1738226

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    17-й в Бизнесе

    Дмитрий, вставайте пораньше, делайте зарядку и идите на работу пешком. Если очень далеко — то хотя бы часть пути. Часовая прогулка каждое утро зарядит вас бодростью и поможет увеличить двигательную активность.

    декабрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Работа эффективна, когда мы делаем периодические перерывы на 5-10 минут.Отдыхает и мозг и тело. В это время дайте себе возможность поделать физические упражнения.Причем, их можно делать и стоя, и сидя, и просто потянуться, есть даже Йога на стуле. Яндекс вам в помощь — было бы желание.
    И конечно, пешие прогулки, фитнес дома или в клубе  - это тоже  отличный вариант.
    Здоровья, красоты и гармонии.

    декабрь 7, 2015 г.

    Джин7777777

    35-й в

    Больше ходите, плавайте. А еще идея, если подходит по возрасту, запишитесь на современные танцы, такие как хай-хилс, го-го или контепм.

    декабрь 8, 2015 г.